Архив рубрики: Цифровая трансформация

ВНИМАНИЕ!!!

Адрес официального сайта
ГАПОУ СО «ЭНГЕЛЬССКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

ЭПЭК.РФ

Преподаватель ГАПОУ СО «ЭПЭТ» стал компатриотом Всероссийского отборочного этапа чемпионата WorldSkills в Якутии

C 15 по 30 апреля в Республике Саха (Якутия) проходил Всероссийский отборочный этап чемпионата WorldSkills, в котором приняли участие около 600 конкурсантов из 65 регионов России.
Прошедшие этот этап получают возможность побороться в Финале VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019, который состоится в Казани с 20 по 24 мая.

В компетенции «Изготовление прототипов» (юниоры) Саратовскую область представляли учащиеся г.Энгельса Трубецкова Мария Владимировна (СОШ № 9) и Яковлева Виктория Вячеславовна (СОШ № 18).

Читать далее

В техникуме прошли олимпиады по математике и информатике

29 апреля в ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический техникум» учащиеся 9-х классов школ приняли участие в олимпиадах по математике и информатике.

Олимпиады проводились в рамках региональной инновационной площадки в сфере образования Саратовской области «Разработка и апробация модели профессиональной подготовки обучающихся в рамках среднего общего образования с использованием инфраструктуры профессиональных образовательных организаций».

Читать далее

Международная очно-заочная научно-практическая конференция студентов среднего профессионального образования
«Студенческая наука в цифровом мире»

17 мая 2019 г.
в стенах ГАПОУ СО «ЭПЭТ» пройдет Международная очно-заочная научно-практическая конференция студентов среднего профессионального образования
«Студенческая наука в цифровом мире».

К участию приглашаются студенты СПО России и зарубежья.
Подать заявку на участие можно в срок до 13 мая 2019 г. включительно.

Подробная информация о конференции в положении.

Положение о Международной очно-заочной научно-практической конференции студентов среднего профессионального образования «Студенческая наука в цифровом мире» (PDF)

Результаты конференции (PDF)