Дискуссионная площадка «Демонстрационный экзамен как форма промежуточной и государственной итоговой аттестации в системе профессионального образования»

14 февраля 2018 года на базе ГАПОУ СО «САСК» в рамках деловой программы III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills в Саратовской области состоялась дискуссионная площадка «Демонстрационный экзамен как форма промежуточной и государственной итоговой аттестации в системе профессионального образования».

В дискуссионной площадке посредством онлайн — включения принимали участие кураторы федерального проекта «Внедрение демонстрационного экзамена в систему среднего профессионального образования- заместитель директора Центра развития профессионального обучения Московского политехнического университета Елена Анатольевна Царькова и ведущий специалист Оксана Анатольевна Павлова.

Более 40 преподавателей и экспертов из 30 профессиональных образовательных организаций Саратовской области участвовали в данном мероприятии.

От ГАПОУ СО «ЭПЭТ» в мероприятии приняли участие заместитель директора по учебной работе Криворотова Елена Викторовна и заведующий лабораторией Алексей Владимирович Шкрябин.