Энгельсских подростков приглашают на временное трудоустройство

МБУ «Клуб «Энгельсская молодежь» и МБУ «Центр молодежных инициатив Энгельсского муниципального района» приглашают несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет трудоустроится на временные работы в летний период в свободное от учебы время на должность «дворник».

В настоящее время ведется работа по трудоустройству несовершеннолетних в августе.
Рабочие места созданы на базе образовательных организаций, дошкольных учреждений, Домов культуры, подростково-молодежных клубов, а также на спортивных площадках. Оплата труда производится из расчета МРОТ, а также денежной компенсации от Центра занятости населения г. Энгельса за полный рабочий месяц.
Заработная плата составит 2 772 рубля за 1 час работы в день за полный рабочий месяц. Место работы можно выбрать максимально близкое к дому.

Подробную информацию об организации временного трудоустройства в городе Энгельсе, а также список необходимых документов можно узнать в клубе «Энгельсская молодежь» по адресу: ул. Петровская, д. 98 (подростково-молодежный клуб «Эврика») или по телефону: 8 (8453) 56-68-52.

Подробную информацию об организации временного трудоустройства в Новопушкинском, Терновском, Безымянском и Красноярском муниципальных образованиях, а также список необходимых документов можно узнать в Центре молодежных инициатив по адресу: ул. Берег Волги, д. 3 или по телефону 8 (8453) 56-88-75.

По материалам официального сайта администрации ЭМР