Архив рубрики: Трудоустройство

ВНИМАНИЕ!!!

Адрес официального сайта
ГАПОУ СО «ЭНГЕЛЬССКИЙ ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

ЭПЭК.РФ

День Карьеры — 2019

10 июня 2019 г. в актовом зале техникума прошёл традиционный «День Карьеры» для выпускников 2019 года. Перед собравшимися студентами выступили представители кадровых служб практически всех крупных промышленных предприятий города, ответственные секретари приёмных комиссий высших образовательных учреждений г.Саратова и г.Энгельса.

Читать далее

Трудоустройство несовершеннолетних студентов в период летних каникул и свободное от учебы время в 2019 году

ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический техникум» предлагает несовершеннолетним студентам в возрасте от 14 до 18 лет временное трудоустройство через ГКУ СО «ЦЗН г. Энгельса» в период летних каникул и свободное от учебы время в 2019 году.
Виды работ, которые могут выполнять несовершеннолетние граждане: рабочие зеленого хозяйства, рабочие по благоустройству населенных пунктов, уборщики территорий, курьеры и т.п.
Оплата труда производится пропорционально отработанному времени в соответствии со ст. 271 ТК.
В период участия несовершеннолетних граждан во временных работах ГКУ СО «ЦЗН г. Энгельса» оказывает подросткам материальную поддержку в размере 1500 рублей на каждого участника за фактическое количество дней участия в указанных работах в календарном исчислении.
Ваше решение по трудоустройству просим сообщать социальному педагогу ГАПОУ СО «ЭПЭТ» — Цикуренко Екатерине Алексеевне.

8(8453) 56-82-44